Ingresa a Tecnohouse Uruguay Ingresa a Tecnohouse Argentina
Sistema Tecnohouse Uruguay: 
Maldonado. Departamento Maldonado 
Joaquín de Viana y 25 de Mayo
4222 0555 / Cel: 099 861782

Sistema Tecnohouse Argentina: 

Formosa Capital . Formosa
Av. 25 Mayo 690 . CP 3600
(0370) 4430275 / 154826117
formosa@viviendastecnohouse.com.ar

Resistencia . Chaco
Sarmiento 452 . CP 3500
(0362) 4571397 / 154728633
resistencia@viviendastecnohouse.com.ar

Corrientes Capital . Corrientes
Córdoba 835. CP 3400
(0379) 4436457 / 154680594
corrientes@viviendastecnohouse.com.ar

Córdoba Capital . Córdoba
Rodriguez del Busto 3729 . CP 5000
(0351) 4829382 / 153768468
cordoba@viviendastecnohouse.com.ar

San Francisco . Cordoba
Iturraspe 1925
(03564) 15650879
sanfrancisco@viviendastecnohouse.com.ar

Paraná . Entre Ríos
Buenos Aires 117 . CP 3100
(0343) 4231951 / 154475684
parana@viviendastecnohouse.com.ar

Rosario . Santa Fe
Pellegrini 587 . CP 2000
(0341) 4824610 / 156169213
rosario@viviendastecnohouse.com.ar

Quilmes . Buenos Aires
San Martín 534
(011) 42542519 / 1568462139
quilmes@viviendastecnohouse.com.ar

Capital Federal
Lima 585 - CABA
Tel: (011) 43821764 - 22045160 - 1568584000
buenosaires@viviendastecnohouse.com.ar

Olavarría . Buenos Aires
Belgrano 2691 . CP 7400
(02284) 430392 / 15593727
olavarria@viviendastecnohouse.com.ar

Venado Tuerto . Santa Fe
Ruta Nac. Nº 8 Esq. Long . CP 2600
Tel: (03462) 433791 / 15321337 /0800-888-3791
venadocasacentral@viviendastecnohogar.com.ar

Avda. Casey 402 esquina Mitre
(03462) 313364 / 15317342
venadotuerto@viviendastecnohouse.com.ar

Villa María . Córdoba
José ingenieros 149 . CP 5900
(0353) 4548797 / 154251146
villamaria@viviendastecnohouse.com.ar

Santa Rosa . La Pampa
O' Higgins 60 . CP 6300
(02954) 563093 / 15344056
santarosa@viviendastecnohouse.com.ar